Бесщеточная настольная пила 54 В XR FLEXVOLT DeWalt DCS7485N-XJ ― DeWALT
Фирменный магазин DeWALT
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
Доставка в любую точку РФ
del-tk
Бесщеточная настольная пила 54 В XR FLEXVOLT DeWalt DCS7485N-XJ
Цена указана с НДС
Артикул:  DCS7485N-XJ
Производитель:  DeWalt
Вес продукта: 26.5 kg
Под заказ
Характеристики
Тип двигателя бесщеточный
Конструкция настольная
Диаметр посадочного отверстия, мм 30
Диаметр диска, мм 210
Акустическая мощность, дБ 100
Max число оборотов диска, об/мин 5800
Угол наклона лезвия, град. -3 до 48
Max глубина пропила под углом 45°/90°, мм 45/65
Вес, кг 26,5
Размеры, см 70*67*37
Страна бренда США
Страна производства Тайвань
Комплектация
  • Настольная пила
  • Пильный диск
  • Торцовочная направляющая
  • 2 спецключа
  • Параллельная направляющая
  • Принадлежность для удаления опилок
  • Толкатель заготовки
  • Коробка
Особенности
  • Бесщеточная настольная пила
  • Защита от перегрузки
  • Без батареи и ЗУ
  • Стол 485х485 мм
  • Диск 30х210 мм